22 ноября 2010

Мини-альбом для любимой доченьки!

Ура! Наконец-то, я доделала мини-альбом для любимой доченьки Виктории. Работа получилась красивая, мне нравиться, но очень трудоемкая))) Делала альбом в рамках конкурса мини-альбомов "Миг счастья" в группе "Арт-бандероли". Спонсором конкурса является магазин "Мир Скрапбукинга".
 А вот и сам альбомчик:
 Размер альбома 17х14 см, называется "Лучший день", т.к. посвящен фотографиям со всех дней рождений доченьки, от 1 до 5 лет. Пока в альбоме 4 страницы, Вике пока 4 года, но летом доделаю 5 страницу, заготовка для нее уже есть. Складывается он гармошкой, но пока хочу поставить его на полочку в ее комнате, что бы любоваться ее фотографиями и видеть как она росла и менялась из года в год)))  а потом сделаю для него коробочку. 
Ну и странички по отдельности:
1 - страничка посвящена 1 годику. В сам день рождения, удачных фотографий не получилось, поэтому взяла фотографии с прогулки на следующей день. На страничке впервые использовала брадс, с его помощью, открывается дверца, а там еще одна фотография и место для журналинга. 

 2 - страничка с Викулиного двухлетия. На фото она немного грустная, но зато там есть кармашек и в нем еще два тега, которые вытягивается за ленточки, с моими любимыми фотографиями доченьки того времени и местом для записи.



 3 - страничка с трехлетия. Этот праздник удался на славу, как впрочем и все))) было много друзей, подарков, конкурсов. На этой страничке впервые попробовала кракелюр, на циферке 3, и опять же на брадсах весят сердечки с резиночек для волос, которые были на дочери в тот памятный день))))
 4 - страничка, с последнего праздника, который был 28 июня этого года. Как мы его отпраздновали можно почитать здесь. На страничке, если развязать бантик, еще фотографии и место для записи. И впервые применила само вязанный цветочек, из моих летних заготовок)))

 А вот так альбом выглядит с обратной стороны:

 На страничках будут скорее всего записи, о каждом из дней рождения по подробнее, пока я еще помню как это все было))) хотела конечно сделать конвертики для дисков, с каждого праздника, но диски торчат из-под страниц, не понравилось. 

 Вот такой замок, для моей любимой принцессы получился. Буду очень рада вашим комментариям, а если есть замечания, то тоже хочу их знать. Пока делала альбом, затруднение вызвал момент, когда уже готовые странички, с фотографиями и всеми украшениями, надо было приклеивать на заднюю страничку, оказалось что это не легко)) а как вы склеиваете такие странички? Ведь если склеить, а потом украшать основу, то не получиться вставить брадс, например?
А еще хотела сказать, для альбома использовала набор бумаги с различными эффектами Леденец ( K&COMPANY ), очень он мне понравился. Идеален для девчачьих альбомов и открыток))) 

7 комментариев:

  1. здоровский альбомчик! настоящий девчачий, и столько чудненьких деталек!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень веселый и красивый альбомчик!!! Доча-принцесса!))
    Я страницы приклеиваю просто на клей Момент кристалл, сложностей вроде не было. Единственное, что фотки клею в последнюю очередь, если есть такая возможность.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!!Настоящяя маленькая принцесса в замке!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий альбом!...Чудеснейший! Ань..я тут отправляю Пифы..отправб мне пожалуйста свой адрес на почту super-xoma@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Чудный альбомчик!!
    Я клею на двусторонний широкий скотч из строительного магазина. Он прозрачный и скрепляет всё намертво. а после канцелярского скотча у меня начинало отходить.
    (Диски бывают маленькие, в конвертиках. Такой легко спрятать даже в этот миник)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем! Так приятно)))

    ОтветитьУдалить