09 августа 2014

Отчет от отдыхе!

Здравствуйте, дорогие мои друзья и читатели! Я вернулась домой из отпуска! И полна сил и вдохновения творить, тем более, что так соскучилась по скрапу))) Но сначала, хочу рассказать вам не много, где была целый месяц)))
Как я и писала перед отъездом, первые две недели мы провели в Турции, в пос.Евренсеки недалеко от г.Манавгат, где наслаждались морем, солнцем, чудесной природой. Особенно покорило нас средиземное море, такое теплое, чистое, что мы не вылазили из него по целому часу))))




Конечно, у моря мы сделали множество чудесных фотографий, теперь хочу оформить их в альбом. Я решила, не делать в этот раз альбом, посвященный целому отдыху, хочу оформить чисто фотографии из фотоссесий.





Еще, мы сделали не сколько фотоссесий на природе, тоже получились чудесные фотографии, которые так и ждут оформления в красивую обложку.




В результате, две недели пролетели как один день. Даже не хотелось уезжать. Погода все время стояла чудесная, питание в отеле отличное. Мы были на двух экскурсиях, развлекательных программах. Одна, на изумрудное озеро, где нас катали на катамаране, купались в озере, ловили рыбу, а потом эту рыбу ели, танцы у костра, очень здорово. А вот от второй, остались не приятные впечатления (единственные за весь отдых), и то мы сами виноваты, выбрали морскую прогулку на корабле "Пиратская вечеринка", а нас очень сильно всех укачало(((

А вторая часть нашего отпуска, прошла в Санкт-Петербурге, где у нас каждый день была развлекательная программа. Мы много гуляли по городу и посещали разные выставки, смотрели достопримечательности, катались на ракетах по каналам и Неве, были в зоопарке, океанариуме, посетили Петергоф. А еще успели побывать на даче у друзей с баней, шашлыками, купанием в озере. И даже искупались в финском заливе))) Вот такой насыщенный отдых:
В Летнем саду.
На выставке динозавров.
В зоопарке.
На выставке тропических бабочек.

В Петергофе.
Фонтаны-шутихи, стали чудесным развлечением для дочки, особенно в такую жару. Она с такой радостью там скакала, была мокрая насквозь, но не долго, солнышко быстро ее высушило)))

Я очень довольна поездкой. Везде нас сопровождало жаркая погода (хорошо, что я нормально переношу жару), отличное настроение и хорошая компания. А это самое главное, ведь правда?)))
До встречи! Я уже начала кое-что делать, в следующем посту покажу! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий